Personnel de la Direction des approvisionnements

Le directeur

Paquet, Marc-Philippe - Directeur de la Direction des approvisionnements
(514) 987-6944
R-5305
paquet.marc-philippe@uqam.ca

Liste des employés-es

Bonin, Philippe - Commis de laboratoire micro-informatique
(514) 987-3000 poste 4909
V-R250
bonin.philippe@uqam.ca
Brière, Maxime - Commis aux approvisionnements
(514) 987-3120
R-5200
briere.maxime@uqam.ca
Cyr, Sophie - Commis aux approvisionnements
(514) 987-3120
R-5200
cyr.sophie@uqam.ca
De Rome, Laurence - Agente d'approvisionnement
(514) 987-3162
R-5350
de_rome.laurence@uqam.ca
Deguire, Hélène - Agente d'approvisionnement
(514) 987-3000 poste 7712
R-5270
deguire.helene@uqam.ca
Fautsch Charpentier, Patrick - Technicien en approvisionnement
(514) 987-3000 poste 3291
R-5310
fautsch.patrick@uqam.ca
Giroux, Guillaume - Agent d'approvisionnement
(514) 987-6122
R-5370
giroux.guillaume@uqam.ca
Lafleur, Mario - Préposé relance et dédouanement
(514) 987-3561
R-5200
lafleur.mario@uqam.ca
Langlois, Yves - Agent d'approvisionnement
(514) 987-3294
R-5360
langlois.yves@uqam.ca
Pagé, Jean - Agent d'approvisionnement
(514) 987-3481
R-5330
page.jean@uqam.ca
Rasolomanana, Mbolatiana - Technicienne en approvisionnement
(514) 987-3000 poste : 0408
R-5320
rasolomanana.mbolatiana@uqam.ca
Sarrazin, Nathalie - Agente d'approvisionnement
(514) 987-3290
R-5340
sarrazin.nathalie@uqam.ca
Tremblay, Lise - Commis aux approvisionnements
(514) 987-3120
R-5200
tremblay.lise@uqam.ca