Personnel de la Direction des approvisionnements

Le directeur

Paquet, Marc-Philippe - Directeur de la Direction des approvisionnements

514 987-6944
R-5305
paquet.marc-philippe@uqam.ca

L’équipe

Benoit, Mélanie - Commis aux approvisionnements

514 987-3120
R-5200
benoit.melanie.2@uqam.ca

Bonin, Philippe - Commis de laboratoire micro-informatique

514 987-3000, poste 4909
V-R250
bonin.philippe@uqam.ca

Brière, Maxime - Analyste d'affaires

514 987-3000, poste 6755
R-5240
briere.maxime@uqam.ca

De Rome, Laurence - Agente d'approvisionnement

514 987-3162
R-5350
de_rome.laurence@uqam.ca

Deguire, Hélène - Agente d'approvisionnement

514 987-3000, poste 7712
R-5270
deguire.helene@uqam.ca

Giroux, Guillaume - Agent d'approvisionnement

514 987-6122
R-5370
giroux.guillaume@uqam.ca

Lafleur, Mario - Préposé relance et dédouanement

514 987-3561
R-5200
lafleur.mario@uqam.ca

Langlois, Yves - Agent d'approvisionnement

514 987-3294
R-5360
langlois.yves@uqam.ca

Lapointe, Claude - Analyste de l'informatique

514 987-3000, poste 6754
R-5250
lapointe.claude@uqam.ca

Morin, Éric - Analyste de l'informatique

514 987-3000, poste 1996
R-5310
morin.eric@uqam.ca

Pagé, Jean - Agent d'approvisionnement

514 987-3481
R-5330
page.jean@uqam.ca

Rasolomanana, Mbolatiana - Technicienne en approvisionnement

514 987-0408
R-5320
rasolomanana.mbolatiana@uqam.ca

Sarrazin, Nathalie - Agente d'approvisionnement

514 987-3290
R-5340
sarrazin.nathalie@uqam.ca

Szanto, Ramona - Attachée d'administration

514 987-3000, poste 5051
A-R848
szanto.ramona@uqam.ca

Tremblay, Lise - Commis aux approvisionnements

514 987-3120
R-5200
tremblay.lise@uqam.ca